При закрытии любого окна или программы исчезают значок языковой панели в виндовс 7( 64 бита). клик мышкой-появляюся!
При закрытии любого окна или программы исчезают значок языковой панели в виндовс 7( 64 бита). клик мышкой-появляюся!Простой клик мышкой и они появляются!Интересная штука!
Ответ(ы) на вопрос:
прячутс0 наверно
у меня тоже так, это дело в винде, я скачала программу Punto Switcher 3.0 и установила, а то у меня иногда совсем пропадает языковая панель
меню пуск - выполнить - regedit - HKEY_CURRENT_USERControl PanelDesktopWindowMetrics в этой ветки реестра кроме параметра "По умолчанию" в правом окне есть какие то другие? Если есть например с именем MinWidth, то можешь удалять его или в нем ширину выставить какую надо