При записи фильма на диск через неро, выбивает"размер файлаболее2гб. он неможет быть сохранен в системе ISO.что делать???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Или записывать диск в формате UDF (но его не все плееры поддерживают) , или бить файл на части по 2 ГБ.
Гость
Попробуй UltraISO Поддерживает свыше 30-ти форматов CD/DVD-образов: *.iso, *.bin, *.cue, *.nrg, *.mdf, *.mds, *.img, *.ccd (включая CD-TEXT), *.sub, *.ima, *.bwi, *.bwt, *.b5t, *.b5i, *.b6t, *.b6i, *.lcd, *.icf, *.pxi, *.vc4, *.000, *.cdi, *.tao, *.dao; ISO-образы с компрессией *.isz (свой формат) , *.dmg, *.daa (PowerISO), *.uif (MagicISO); многотомные образы. Может генерировать файлы контрольных сумм *.md5. На неро образы я не писал, а вот фильмы более 2 Гб, запишутся с предупреждением о том, что они будут читаться только на компе, так как будет использоваться другая кодировка при записи. На ДВД файлы будут читаться не до конца, только до 2-х Гб. А на компе будут полностью.