При записи на диск видео,снятого фото-м(есть ф-ция видео) с помщ. Неро искаж. звук(метал. звуч).Как это устранить ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как записывал? Данные - создать CD (DVD) с данными? или Фото, Видео - Сделать Video CD? На чём просматривал? Если писать Audio CD, то звук будет искажаться из-за повышения частоты звука при конвертировании (у фотика обычно Audio: PCM 11024Hz mono 88kbps). Если нужно видео записать в другом формате (отличном от фотика) , то сперва конвертируй его конвертером Xilisoft Video Converter Ultimate + Rus с теми - же характиристиками в нужный формат и пиши в неро Данные - создать CD с данными.
Гость
еще раз но по русски и без сокращений
Гость
Пробуйте другой проигрыватель.