При запуске FEAR 2, вылазит ошибка: error copying file gameclient.dll. Че делать???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну Антош.. . Опять ты со своими глупыми вопросами)) ) это ведь тривиально.. . Надо просто.. . посмотреть, что написал Max... xD ухахаха.. . Эт та страшная игрушка?!
Гость
Это ошибка при копировании файла gameclient.dll, переустанови игру! =)
Гость
А ты когда установил игру у тебя был FEAR2.exe в папке с игрой? или ты качал установленную ? просто если не было экзешника после установки то это не все файлы распаковались. Добавь их из установленной и запусти.
Гость
Переустановить игрушку, может поймает эту библиотеку. Если нет, значит, дистриб битый, попробовать поискать в инете. Если нет - проститься с этим дистрибом и искать новый.
Гость
Direct X после установки игры нужно было установить