При запуске GTA 4 (лицензионный) пишет "вставьте оригинальный диск, а не БЭКАП диск (1000)". Что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай патч второй, и кряк для второго патча и всё будет работать без диска, ИЛИ ОТНЕСИ И ПОМЕНЯЙ ДИСК ГДЕ КУПИЛ
Гость
Скорее всего, вас обманули с лицензией данного диска. Если же вы уверены, что у вас лицензионный диск, то вы имеет полное право, обратиться в службу поддержки. Служба поддержки, в данном случае, либо объяснит, что именно вам делать, либо заменит ваш продукт на аналогичный, либо возместит убытки. Странно, что вы имея на руках оригинальную игру, обращаетесь к интернет-пользователям. Вам нужно на официальный сайт игры.
Гость
Переустанови игру, удали все виртуальные приводы, скачай патч если он вышел.