При запуске GTA 4 вылазиет ошибка:Требуется наличие Service Pack1 или выше.Что нужно сделать чтобы игра работала .
Ответ(ы) на вопрос:
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru
можно в реестре поменять на сервис пак 3, или зайди на этот сайт http://www.playground.ru/cheats/11365/ там можно скачать архив который это всё делает, ну ты разбирёшься, мне этот сайт тоже помог правда ГТА не пошла, требования большие
сп 1 нужен хотя странно игра нова.... ну кароч иши и качай с другого сайта потому что эт надо опирационку переустонавливать
Нужно установить SERVICE PACK 1
Скачать Servise Pack 1 если Vista если XP то Servise Pack 3
Service Pack Hy}I{eH