При запуске игр програм ноут замирает
При запуске игр програм ноут замираетПри запуске игр програм( фотошоп .неро 3д макс) ноут замирает ( не откликается ни на что,и на экране картинка последнего приложения) выключить удается только зажав кнопку выкл., после чегопри включении стартует и сразу вырубается.Помогите ПЛЗ....
Ответ(ы) на вопрос:
Посмотри, не перегревается ли он у тебя, возможно убитая система, если давно не переустанавливали, ты не написал, что у тебя за ноутбук, возможно что много мусора собралось (установи прогу Ccleaner и почисти, там вкладки очистка и реестр), можно сделать дефрагментацию дисков (я это делаю с помощью O&O Defrag),в любом случае, хуже не будет точно...
похоже пришло время переустановить винду
Оп. память нестабильна. Либо проц. перегревается.
похоже на перегрев, ибо эти приложение очень требовательны посмотри в журнале ошибок, что он пишет пуск, панелб управления, управление компьютером, и там сбоку журнал сообщений