При запуске игры Burnout™ Paradise The Ultimate Box вылазеет окно регистрации ЕА!! Что делать и как быть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
NOCD скачай ч инета и в папку с игрой закинь! Короче в поисковике набери noCD для Burnout™ Paradise The Ultimate Box Если мой ответ помог? ! Пожалуйста выберите мой ответ лучшим!
Гость
носд перед замуском поставь
Гость
там просто нажми отмена регистрации и по идее сразу начнёш играть, по крайней мере у меня так или за регестрируйся займёт максимум две минуты
Гость
Нужен Кряк! Если пиратка!
Гость
Переустанавливать и нормально взламывать, не скачивать обновления. Либо покупать лицензию.