При запуске игры комп отключается
При запуске игры комп отключаетсязапускаю игру любую даже самую мелкую и в течении 5 минут комп отключается полностью. Вирусов нет винду переустанавливал, диритикс стоит все как положенно не чего не помагает. В чем может быть причина
Ответ(ы) на вопрос:
выкинь комп
Перегревается проц, скорее всего. Попробуй установить программу-тестировщик вроде Сандры, запустить стресс-тест и посмотреть на ерзультат.
блок питания не выдерживает если видюха слишком мощная. Может пыли в системнике полно
драйвера видеокарты давно обновлял?