При запуске игры МЕТРО 2033 вылетает изображение и остается один звук. ЗЫ: драйвера видиокарты менял - бесполезно....

При запуске игры МЕТРО 2033 вылетает изображение и остается один звук. ЗЫ: драйвера видиокарты менял - бесполезно....что делать подскажите, мож какие бат файлы изменить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего видюха слабовата! У меня вот GF9600GT,так она и то новые дрова запросила! Да вы особо не расстрайвайтесь - игра так себе! Хотя озвучка актёров из "Сталкера" навивает воспоминания о Зоне)))
Гость
Видюха плохая наверно
Гость
у меня тоже самое видео карта нетянет
Гость
Может видюха не тянет