При запуске игры (NFS: Most Wanted) вылетает ошибка. см. внутри.
При запуске игры (NFS: Most Wanted) вылетает ошибка. см. внутри.Sync. out of range. как я понял, либо там слишком высокое разрешение для моего батона либо слишком высокая частота обновления. Как мне запустить её с параметрами, подходящими для моего монитора? Ибо в игре эта ошибка висит. Звук идёт, видео нет
Ответ(ы) на вопрос:
Проблема может заключаться либо в типичной ошибке ядра системы, либо в наличии вредоносного ПО, которое мешает. В любом случае, для решения, Вам сюда rising-antivirus.ru
Запусти DXDIAG (пуск -> Выполнить ...). Там на вкладке "устранение неполадок" нажми кнопку "переопределить" и укажи вместо значения по уполчанию - 60. Все приложения, использующие DirectX будут ставить 60Гц.
попробуй изменить настройки самого монитора перед запуском
Да конфиг до начала игры на автомат воткни. если также будет то на минимум убей и повышай по 1 настройке каждый раз. Так поймёшь что не так. и что тупит
попробуй удалить папку нфс мост вантед в моих документах и запустить игру сного
Там в папке должен быть фаил конфигурации