При запуске игры пишет (Инструкция по адресу "0x00975fc6" обратилась к памяти по адресу "0x00000000". Память не может б
При запуске игры пишет (Инструкция по адресу "0x00975fc6" обратилась к памяти по адресу "0x00000000". Память не может бПамять не может быть "read") вчом проблема подробно раскажите
Ответ(ы) на вопрос:
а я думал что памяти не хвотает
Видимо, при некоретном выключении или при резком отключении электричества какая-то программа не успела закончить работу и есть сбой. в принципе- грозит переустановкой виндовса рано или поздно. память не причем. а вот винда может накрыться. лучше подстраховаться
Вирусы сидят....