При запуске игры появляется сообщение:

При запуске игры появляется сообщение:"ВНИМАНИЕ!
Возможно, на вашем компьютере установлена программа для эмуляции CD/DVD-дисководов. Ее использование может привести к "падению" системы и возникновению BSOD (синий экран). Во избежание подобной проблемы не рекомендуется пользоваться эмуляторами для запуска лицензионных программ. При этом необходимости в полном или частичном удалении программы-эмулятора из системы нет.
Нажмите «Далее», чтобы продолжить, или «Отмена», чтобы завершить работу."
Игра лицензионная, эмуляторы деинсталлировала. а окошко все равно выскакивает
Если нажимаю далее, перезагружается и все.
Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачай кряк.
Гость
1 скачать нормальный кряк или 2купить лицуху