При запуске игры вылазеет ошибка d3dx9_42.dll не найден что делать.У меня винда 7
Ответ(ы) на вопрос:
скачай из нета эту библиотеку и добавь ее в директорию где расположен directX
У меня так же было. Переустанови DirectX 9.0c или скачай новый http://public.ag.ru/vd/76b255a38708d465f17257f63791e775/software/217/directx_feb2010_redist.exe
в сайте уйндоус там есть дайрект 11 сначала качаешь небольшой файл запускаешь она через интернет устанавлиает тебе дайрект называется она вот так *dxwebsetup*
На сайте выложил обновление ДиректХ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вместо звёздочек точки Обновляет дирек через инет
установи directx или пропиши название файла в яндексе или гугле и скачай...
установи ( обнови ) directX
Direct X обнови
переустановить DirectX