При запуске компьютер запускает странный процесс...

При запуске компьютер запускает странный процесс...При запуске компьютер запускает странный процесс... DARKCO~1.EXE
антивирусник не видит никаких вирусов,но и в деспетчере задач убрать этот процесс очень сложно... я бы даже не обратила на него внимание,если бы курсор постоянно не мигал и комп не пытался что то загрузить... что с этим делать додскажите?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первую очередь удали из автозагрузки. Пуск, msconfig, меню автозагрузка, убери галку с этого процесса.
Гость
вообще весь КОМП - одна странность.
Гость
это какой то вирус! что за антивир стоит? попробуй провериться kaspersky onlain scaner, также проверь установленые приложения, попробуй откат системы