При запуске компьютера не появляется автозапуск ОС с диска, как поступать?
Ответ(ы) на вопрос:
просто отключен автозапуск. . это же хорошо.... и правильно так делать..
Жмём перегрузкажмём клавишу "Delete" не отпускаявот и появилось меню "BIOS"стрелка вниз"Advanced BIOS Features"Enter"стрелка вниз"First Boot Device Hard Disk"клавиши "Page Up" "Page Down"меняем "Hard Disk" на "CD-ROM""F10"Y"Enter". Теперь загрузка будет производиться в первую очередь с "CD-ROM", а потом с жёсткого диска. если не загрузилос, возможно диск записан некорректно..
заходишь в биос.. нажатием на кнопку дел.... и ищешь там строку first boot device и ставишь чтоб там стоял CD-ROM потом жмешь Ф10
Винду переустановить хочиш чтоли? Если да то вот инструкция там показано как включить загрузку с привода.
ну и радуйся, что не запускается.. . через эту хрень запускается куча вирей.. . а если ну очень хочется увидеть автозапуск, то ищи в корне диска файл autorun.inf - внутри него имя файла, который запустился бы при работающем автостарте