При запуске компа- не отображается рабочий стол- со значками.Пустой экран .и нижней панели нет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нажми клавишу Win и клавишу R одновременно, в окне выполнить напиши explorer, еслм не получается напиши explorer.exe
Гость
Правой кнопкой по пустому месту рабочего стола/упорядочить значки/отображать значки рабочего стола...
Гость
в дополнению к ответу дмитрия: не explorer (это проводник) a explorer.exe
Гость
cntr+alt+delite Жми "файл", затем новая задача (выполнить) и там напиши "C:WINDOWSexplorer.exe"
Гость
Пропал рабочий стол [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/polezno.php?review=6 пробел убрать
Гость
Cntrl+Alt+Del, новая задача, Explorer, ОК еще скачай программу AVZ, файл, восстановление системы