При запуске компа
При запуске компапри запуске и перезагрузке выскакивает "ошибка запуска,не установлено не одной игры".Что это такое и что с этим делать?
Ответ(ы) на вопрос:
попробуйте так: Пуск - Выполнить - msconfig - OK - Автозагрузка - поищите там NevoDRM - снимите с него отметку Это от игр Nevosoft.
Это не вирус. Найти в автозагрузках и отключить модуль.
У меня такая же проблема. Это ВИРУС! Нужно переустанавливать всю операционную систему.
Какя-то программа в автозагрузке стоит. Вот она и выскакивает...