При запуске любой игры выдает ошибку "Не удаеться создать Direct3D. Убедитесь, что в системе есть последнии..." помогите

При запуске любой игры выдает ошибку "Не удаеться создать Direct3D. Убедитесь, что в системе есть последнии..." помогите"Не удается создать Direct3D. Убедитесь, что в системе есть последние драйверы для ващей видеокарты"
все дрова стоят....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужен дирекс
Гость
а что если переустановить или проверить DirectX
Гость
Либо драйвера переустанови, либо просто твоя видеокарта слаба для этой игры, возможно старая версия пиксельных шейдеров. если переустановка драйверов не поможет, нужна новая видеокарта
Гость
да
Гость
Может просто видеокарту нужно заменить?