При запуске метро 2033 пишут: Точк входа в процедуру NxReleasePhysicsSDK не найдена в библиотеке DLL PhyXLoad что делат
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ошибка физикса, он идет совместно с дровами на НВИДИА, и отвечает за обработку физических эффектов игры используя ВИДЕОпроцессор системы снимая нагрузку с ЦП, приложение ОЧЕНЬ важное для современных 3D игр скачайте с ОФФ сайта новые дрова, http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru либо все проще Ваша виду ха просто не поддерживает Физикс, и игра просто не запуститься для более точно диагноза мне нужен Ваш конфиг оборудования, ошибка так же возможно из за не обновленного DX Нужен конфиг
Гость
переустанови игру, и проверь не поцарапан ли диск. Какой-то из файлов не записывается