При запуске modern warfare 2 требуеться некое по. Помогите впервые купил лицензию и просадил всю стипендию

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зарегистрируй ключ в стиме и скачай игру через него
Гость
У меня такая-же фигня с лицензионкой, взял у друга пиратку, и нормально пошло
Гость
Лутче купил battlefield bad company 2, в cod можна на пиратке поиграть. А так тебе нужно установить steam
Гость
купи пиратку, тоже самое, тока дешевле, и работает нормально, Стим тут не при чем, просто комп не перевариват игру, с лицухами такое часто, пиши в личку, обьясню
Гость
нужен Steam. Он должен быть на диске с игрой.