При запуске нового антивируса старый антивирус автоматически уничтожается?

При запуске нового антивируса старый антивирус автоматически уничтожается?Запустила новый антивирус, а старый исчез, старые удаляются автоматически?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет, сначала нужно удалить старый, потом ставить новый
Гость
нет
Гость
Вообщето два антивирусника на одном компе это не совместимая речь. Перед установкой нового надо грохнуть старый.
Гость
Мне пришлось сначала удалить старый (Касперский), чтобы установить новый (NOD)
Гость
удаляй оба и занова ставь новый, возможно повреждения и первого и второго, могла и система упасть
Гость
Если старый не удалить, то они друг на друга все время орут и комп виснет.
Гость
нет, я когда устанавливала, у меня перед установкой нужно было удалить антивирус - без этго установка не запускалась