При запуске the sims 2 комп сразу перезагружается!!!!почему и как это убрать????
При запуске the sims 2 комп сразу перезагружается!!!!почему и как это убрать????раньше игра запускалась без проблем, но после переустановки виндоуса при запуске сразу же перезагружается комп... устанавливала уже с нескольких разных дисков и с интернета... но результат один... что не так??? помогите пожалуйста! очень хочется поиграть...
Ответ(ы) на вопрос:
О_о Либо у тебя на памяти остался Поврежденый код симов и теперь не Хочет запусКАаттцо)