При запуске винды женский голос каждые 5-10 сек повторяет "Тrail"!

При запуске винды женский голос каждые 5-10 сек повторяет "Тrail"!При запуске винды женский голос каждые 5-10 сек повторяет "Тrail"
Это начинается еще при выборе пользователя..
У меня win7
Не надо мне писать что такое Trail
вирусов нету,винда лицензионная

Как от этого избавиться?Достало жутко
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотрите утилитой Autoruns
Гость
не такова в лицензионной винде !! там толька банер и выключение компа через два часа ! . это твоя совесть тебе говорит !! :) . P.S. удали ВСЁ из авто загрузки и думай дальше ________ проверь этим AnVir Task Manager
Гость
прикольно) у меня такого нет)) ) если найдешь где выкл, напиши как вкл!)))
Гость
переустановка