При запуске Windows, мгновенное завершение сеанса.

При запуске Windows, мгновенное завершение сеанса.У меня установлен Windows XP. Когда я захожу в Windows и ввожу пароль, то начинается вход в систему и сразу происходит автоматическое завершение сеанса и снова возвращаюсь к экрану входа и вводу пароля. Что делать? ПОМОГИТЕ! p.s. при загрузке в безопасных режимах, происходит тоже самое...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Похоже на вирус)), попробуй это http://www.freedrweb.com/livecd/
Гость
Было такое когда червя подцепил.