При звонке не показывает имя звонящего, который записан в телефонной книжке, на Nokia N79 (Symbian 9.3).Что делать?
При звонке не показывает имя звонящего, который записан в телефонной книжке, на Nokia N79 (Symbian 9.3).Что делать?Очень напрягает, эта ерунда!
Помогите плизз!
Вот у меня допустив в тел. книжке, есть Вова с номером +79080000000, и когда он звонит не выходит его имя, а только +79080000000.
И может быть, допустим у меня в тел. книжке есть Дима с номером +79080000001, и когда он звонит, выходит Дима.
Вообщем у кого-то показывает, а у кого-то нет. =(
Помогите плизз!
Ответ(ы) на вопрос:
проверь номер на повторения!! ! если один номер записан 2 раза под разным именем, телефон показивает только номер!
У меня такое было, когда номер записан за двумя людьми - например, это домашний Вовы и его жены Кати. Телефон не знает, кто звонит с домашнего - Вова или Катя
это зависит оттого, где и как записан абонент. на симке или в телефоне, и еще куча таких же мелочей...