Приятно ли передавать свои знания/учить чемунибудь другому человеку?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приятно, если он ХОЧЕТ этого.
Гость
Дорогая, конечно же) Ведь так приятно давать знания тем, кто не разбирается в какой-то отрасли науки)
Гость
Да, этим в основном нормальные люди и занимаются. Если у кого-то нет потребности отдать накопленное, - это нелюдь.
Гость
Так получается, что в силу ума, эрудиции и характера - часто приходится быть ведущей . Устаю. . Но деться некуда. Продолжаю быть колодцем советов, решений и знаний. Но устаю. . Хочется найти самой - такой колодец, чтобы испить дружеской умной водицы..
Гость
лично мне нравилось пока мои великовозрастные были малышкАми, на самом деле детки-наши учителя у них очень многому можно научиться)))
Гость
Это жизненно необходимо. Важно здесь то, какие знания передаются. Из покаления в покаление необходимо следить за тем, чтобы возвышалась нравственность, человеколюбие, доброта и культура мышления и поведения. Сответсвенно, все знания, которые с этим связаны.
Гость
Конечно! Особенно в постели...
Гость
Скучно. Я больше люблю сама что-то новое унавать.