Причина приезда Чацкого в дом Фамусова (народ пожалуйста помогите!! Завтра здавать сочинение!!! Заранее большое СПАСИБО)
Ответ(ы) на вопрос:
Мне тоже Чацкий попался .когда мы его проходили)) Посмотри на этом сайте LITRA.RU я ваще Горе от ума не читала ни разу, зато по этой теме одни пятерки.. подфортило.. удачи)))) и там короче Чацкий кажется хотел облочить в не справедливости Фамуское общество... наверно поэтому__