Причины игровой зависимости, комфорт в игре.
Причины игровой зависимости, комфорт в игре.В общем я разработываю онлайн игру, взял за основу известную и изменяю ее. Я слышал что многие игры создаються с участием опытных психологов, поэтому вопросы: Что заставляет игроков днями просиживать за игрой вместо реальной жизни? Какие условия необходимы чтобы игрокам было комфортно и приятно в игре? Как достагаеться ефект "зависимости", когда игрокам настолько важна игра, что они жить без нее немогут. Заранее огромное спасибо за ответы:)
Ответ(ы) на вопрос:
дарова ты написал что делаешь онлай игру мы тоже. вот сылка mmoruto . 3dn . ru только пробелы убери нам нужна помощь чтоб игра появилась на свет быстрее заходи мой ник djtoha
Принципп "кача". Поднимаешь левел, и дают тебе что-то. Вот зачастую и качаются. Сидя долгое время)