Придешь однажды, а там закрыто... и что тогда?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и однажды Там, откроют мне дверь - но меня уже нет...
Гость
эт будет самое большое разочарование в моей жизни....
Гость
Главное не впасть в панику, взять себя в руки и подумать, ведь может, закрыли не от меня, либо ещё не успели открыть, а может это я однажды не туда пришла?) . Вообще не люблю, конечно, когда так случается, а случается ж... (
Гость
Это "однажды" уже осталось в прошлом:) . А что тогда? Постоял-постоял, и обратно пошёл:) . Не солоно хлебавши:):):)..
Гость
Поздравляю, вернулся СССР.
Гость
Если пришёл - значит хотел, если хотел, но закрыто - это будет неприятно.... Обойду для начало с другой стороны, может там не закрыто, есть ещё вариант - форточка, подвал, чёрный ход, крайний случай разнесу всё к чёрту раз пришёл и зайду за своим, закрыто - не преграда.
Гость
все мы тут временно, Mail.ru если что с вас чёрный фон вокруг Моего ника!!!
Гость
Возьму топор, и разобью к черту эту дверь.. . Добро должно быть с кулаками.. . )))
Гость
Ну и всё тогда...
Гость
Второй раз лучше не приходить, толку не будет.
Гость
Если еще жив - исповедь, причастие, соборование. Если уже там - просто подожди ... От скуки можешь погадать, кто откроет ...
Гость
грядёт мерзость запустения...
Гость
ну и пусть.... потом сами открытую дверь принесут)))
Гость
Созваниваться предварительно надо....
Гость
Весь мир не к черту а, корыта, ЕРУНДА!))))))))
Гость
плюну и уйду
Гость
Ищите другую рюмочную...
Гость
достану старый ключ и открою... . а если меня там не ждут.... неволить не стану....
Гость
Пойду в другое место. . Не хотят, и не надо..
Гость
Постою, помолчу, ещё раз постучу, подумаю и пойду дальше....
Гость
Придти ещёжды, чуток попозже :)
Гость
Тогда надо взять и открыть!!!! а не стоять или уезжать! ООО Ваша Аллачка-пипикалка