Придумайте алгоритмы!!!!

Придумайте алгоритмы!!!!Придумайте алгоритмы,блок-схемы которых используют алгоритмические конструкции ветвления ( полного и неполного )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например, алгоритм нахождения модуля разности чисел. Есть массив, в котором числа расположены произвольно. Надо найти модули разности между соседними числами. 1. Сравниваем 2 числа. 1.1. Если первое меньше, то меняем числа местами, а затем вычитаем из 1-го 2-ое. 1.2. Если первое больше, то вычитаем из 1-го 2-ое. 2. Берем другие два числа 3. Проверяем, дошли ли мы до конца массива. 3.1. Если не дошли, возвращаемся на пункт 1. 4. Конец. Здесь первое ветвление - полное, а второе неполное.