Придумайте и запишите 3 предложения со словами прадет,предок,правнук.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Мой прАдеД был участником Сталинградской битвы 2-Предок Пушкина Ганнибал был любимцем Петра Первого 3 Правнуки должны гордиться своими достойными предками и никогда их не забывать
Гость
прадедушка любит показывать правнуку фотоальбом своих предков. Правнук похож на прадедушку. Мои предки (мама и папа) уехали с правнуком отдыхать в парк
Гость
Собрались как-то вместе....
Гость
Мой прадед был героем. А предок наш общий вообще во всех войнах того времени участвовал! Наверное, мой правнук родится сразу с палкой в руках!
Гость
Мой двухлетний правнук - такой смышлёный малыш, уже помнит всех героев смешариков, а прадед до сих пор помнит одного Чебурашку, да ещё волка из "Ну, погоди! " Ну и предок!
Гость
Танюшка! Учись сама думать и грамотно писать - прадеТ...