Придумайте и запишите предложения,структура которых соответствует схемам:
Придумайте и запишите предложения,структура которых соответствует схемам:1) [безличное],зато[двусоставное
2)[двусоставное],союз[двусоставное]
3) [неопределенно-личное],союз[двусоставное]
2)[двусоставное],союз[двусоставное]
Ответ(ы) на вопрос:
Подумали! Записали: 1) [безличное], зато [двусоставное: На улице было темно и страшновато, зато в уютных домиках турбазы ярко горел электрический свет. 2)[двусоставное], союз [двусоставное] . Наступило раннее утро, и туристы отправились в поход. 3) [неопределенно-личное], союз [двусоставное] . На поляну подогнали новенький микроавтобус, а девочки еще не были готовы.