Придумайте, какой-ниюудь сложный вопрос по теме естественных наук!!! Очень надо))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
* В каких случаях человек использует растительность без её потребления? При этом, чем лучше сохраняется отдельная особь растения, тем интенсивнее она используется.
Гость
Ну например давай возьмём биологию, если подойдёт, тут целое поле деятельности... смотря ещё в каком ты классе, могу подсказать по программе моего 11-го: -) Например: "В семье родилось четверо детей с 1,2,3 и 4 групами крови, какие группы крови у родителей? " (Вообще конечно вопрос очень просто решимый, но многие на таких совсем заваливаются) , или "Какая болезнь проявляется в случае трисомии по 18 хромосоме? "....Если нужны ответы на такие вопросы - пиши в личку, разъясню))))