Придумайте мне пожалуйста частушки на школьную тему (очень простые) Чтобы было похоже что я их сочинила!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, тебе и этих хватит, что уже написали
Гость
К двойкам нам не привыкать, Двойки так легко хватать, Ничего учить не надо - Вот за это и награда. Сережку вызвали к доске, Но молчит Сережка, Потому, что весь урок Он смотрел в окошко. Кто толкается в буфете? Пробивается вперед? - Пожалейте Иру, дети, Дайте Ире бутерброд! На уроке мы болтали, Ничего не замечали. А потом искали долго В Гималаях нашу Волгу. Для заядлых драчунов Наш совет, быть может нов Тех кто меньше и слабей, Ты не дёргай и не бей! Кулаки не рекламируй А решай вопросы миром! Я к уроку не готов И сижу тихонечко, В голове полно мозгов, А в тетради двоечка. Мне учитель на доске Написал задание, Ну, а я сижу в тоске, На лице страдание. Я сложил, умножил, вычел, Написать хотел ответ, Что за странный юмор вышел, В килограмме - пять конфет… Я английский уважаю, Каждый день его зубрю, А зачем, не понимаю, Я Вам честно говорю. Наш учитель в тишине Объясняет тему… А соседка шепчет мне: Вот бы перемену! Я бежал на перемену, Организм свой разминать, Приложился лбом об стену, Что учил – забыл опять! Очень я люблю учиться И пятёрки получать, Ну, а больше – веселиться, Бегать, прыгать и кричать! День расписан мой по нотам, Я примерный ученик! Почему же по субботам, Папе снится мой дневник? С Днем учителя поздравить Мы пришли сегодня вас, Пожелать больших успехов, Чтоб учили лучше нас. Нас учили все писать Суффиксы с приставками. Мама будет мне давать Йогурты с добавками. А Татьяна Николаевна Очень любит тишину. Почему шуметь не любит Ну, никак я не пойму. А директор нашей школы Издала такой указ: Как получит кто пятерку, Она премии раздаст. Мы конечно любим школу , Нашу школу милую! Хотя тащут в эту школу Некоторых силою. Ох та школа, наша школа, Окна голубые! Милые учителя, Мы вовсе не тупые! На уроках мы сидели И в окошечко глядели. На уроках мы скучали И домой уйти мечтали! Мы на русском языке Пишем орфограмы.. . Ой, побьем мы в школе окна, Поламаем рамы! А на математике Рисуем мы квадратики, Кружочки и ромбы.. . Где б найти нам бомбу? На уроке физкультуры Все без формы мы сидим, И на бицепсы учителя Восторженно глядим. Как-то мы на химии Опыт проводили.. . Оглянулися на школу: Куда ж мы ходили? На историю идем -- Все трясется у ребят, Ах, любимый наш историк! Пожалейте ж Вы ребят! На трудах все девочки Дружно вышивают. Ну, а бедные мальчишки Тяжести таскают. На ботанике мы все К партам прислонилися.. . Про живые организмы Сны цветные снилися! Мы на информатике Пишем алгоритмы, Нарушая этим темп Сердечного ритма!