Придумайте мне предложения что бы слова вовремя, насмерть, насилу и сплеча писались слитно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Упав с крыши небоскреба, человек разбился насмерть. Вовремя придя на уроки - не получишь двойку. Насилу поднял богатырь свою ношу. Рубили сплеча врагов наши богатыри.
Гость
вовремя сделал задание, убить насмерть, насилу убежал, не руби сплеча. Надеюсь правильно.
Гость
Я пришел на свидание вовремя. Водитель автомобиля из-за аварии разбился насмерть.