Придумайте отмазку!

Придумайте отмазку!Не сделал домашнее задание, какую отмазку придумать можно? Уж не хочется пару получить!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня одноклассница в школе (с 9 по 11 класс, до этого она жила в другом городе) все время говорила, что у нее умер дедушка. За все три года у нее "умерло" штук 30 дедушек. Я вам не советую так делать, просто надо подключить фантазию к решению данного вопроса. Я когда не была готова к урокам - то просто не ходила в школу. Говорила, что голова болит. А она у меня постоянно болит (раз 3-4 в неделю) - так что никто и не думал меня в чем-то подозревать)))
Гость
скажите что вы были в поликлинике если вас не было примерно неделю то скажите я болел (а) или когда говорят почему ты не был (а) так долго в школе скажите что сломали ногу сломали Что я вам написал у меня всё прокатывало
Гость
сделай что-нибудь с правой рукой через травмпункт
Гость
скажи преподу, что читал Mein Kampf в оригинале и времени на такую фигню, как домашнее задание, не осталось))))
Гость
а я всегда говорил правду, не сделал ну и не сделал, что теперь конец света?
Гость
Прогулять школу
Гость
скажите что задания разарвала собака! если ана у вас есть!!!
Гость
кошка описала тетрадь если писменно. Устно можно сказать что плохое самочуствие было, отключили свет и т. п. Но учтите учитель все равно распознает ложь хотя вам и не скажет об этом.
Гость
перепутал уроки и не то сделал (взял)
Гость
Забыл дома тетрадь - банально, но работает.. . а ещё лучше списать быстро с ГДЗ)
Гость
скажите, что дома свет отключили. или Вы просто не успели. . по ситуации надо смотреть)
Гость
какой предмет?