Придумайте предложение с такой схемой
Придумайте предложение с такой схемойНадо предложение придумать чтобы схема было примерно такова,
согласованное определение выраженное обстоятельством (не могу себет акого представить), главное слово
не врубаюсь как можно выразить определение обстоятельством, может подвох какой хДД кто понимает в этом придумайте одно такое)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может быть, типа этого: Согласованное определение, выраженное прилагательным или причастием с зависимыми словами, стоящее перед определяемым словом и имеющее добавочное обстоятельственное значение. Тяжело раненный, боец не мог самостоятельно передвигаться.