Придумайте тему для КАНДИДАТСКОЙ в техническом вузе!!!

Придумайте тему для КАНДИДАТСКОЙ в техническом вузе!!!преподы предлагают всякие дурные космические темы...мне это не интересно...хочу что нить, что можно применить на практике на ЗЕМЛЕ))) в голову ниче не идет - подскажите пожалста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я железнодорожник. Думаю было бы интересно разработать радиоуправляемые тормоза для грузовых вагонов и систему спутникового слежения за вагонами. Главное эффективность и минимальные затраты.
Гость
Хоть бы специальность написал - а то приходится гадать на кофйной гуще.