Придумать ПРЕДЛОЖЕНИЕ со словами НЕ ВОЛЯ, А ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не воля, а рефлексия нам дарит смысл и подобие поступков, а труд по жизни их поджарит в судьбе людей, а не придурков. Известно, что тяжелые наркоманы способны преодолеть любые препятствия, чтобы получить наркотик, но это выражение не воли, а безволия.
Гость
неволя и воляяя
Гость
если плохо жить то только в....
Гость
если плохо жить то только в....
Гость
Не воля, а обстоятельства заставили Егора - на время - бросить пить. Не воля, а полное ее отсутствие приводят наших парней на скамью подсудимых, в вытрезвители и наркоклиники
Гость
Жизнь хомячка была не волей, а тюрьмой =) Или: Жизнь хомяка в клетке - не воля, а тюрьма
Гость
Павел, но не Воля, а Астахов.