Приходя в восторг- как потом аккуратненько выйти из него?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- а я всегда аккуратно придерживаю... и проверяю -не порвался ли ...
Гость
Вдох-выдох, вдох-выдох :)
Гость
постараться создать что то прикрасное.. . чтобы пришли в восторг другие)) ) ....и заново восторгаться самой... .
Гость
аккуратисты в восторг не приходят восторг не аккуратен
Гость
Разложить по полочкам причины восторга и сама по себе приземлишься))
Гость
Переведите взгляд... глубоко-глубоко вдохните и подумайте о планах на завтра, к примеру...: -)
Гость
Только... разочаровывая!
Гость
Поаплодировать.
Гость
Внимательно разобравшись в предмете этого восторга.
Гость
Прощайтесь прямо с порога...
Гость
сзять себя в руки и просто мило отвернуться
Гость
Перевести взгляд. Но не слишком далеко от восторга, чтобы не потерять опору.