Приходят открытки. См.
Приходят открытки. См.С интервалом в пару часов приходит в почту очередная открытка.
Жму на ссылку, чтоб открыть,
просят пароль зарегистрироваться.
Пишу абракадабру, открывается открытка "Тебе",
какая-то валентинка.
Что это такое?
Может, еще с кем было?
Жму на ссылку, чтоб открыть,
просят пароль зарегистрироваться.
какая-то валентинка.
Что это такое?
Может, еще с кем было?
Ответ(ы) на вопрос:
прикольно, на фейк купилась! меняй пароли и секретные вопросы
Глюк
Гг. . бывает, всякие казлы шлят ссылки на свои странички, идинтичные стартовой мейла (проверь вверху адрес сайта, сама убедисшя) при вооде ника и пароля все записываетса в текствоый файли злоумышлеников, и они получают вашы пароли и т. д. . Я тама вместо абракадабры пишу мно-о-о-ог-г-г-о-о-о. . матов, думаю им приятно читать...
Ты дооткрываешься.. . Без ящика останешься...