Приходилось ли вам менять свою точку зрения по прошествии долгого времени?
Ответ(ы) на вопрос:
конечно чем старше мы тем опытнее становимся, тем больше видим и конечно меняется точка зрения а что-то остается неизменным.
Хотела ответить, но ответ написала вместо меня КОНСУэло)) ) очень они меня разочаровывают если они и в жизни такие, какие на проекте.... Я лучше буду сама по себе, но христианкой себя считать не перестану
ТОчка зрения меняется в зависимости от ситуации и отнашения, самое главное выбрать правильное.
Да что тянуть. Я эту точку менял и раньше. (увы Яндекс всё знает и подскажет).
Да. Когда узнввал больше по интересующему вопросу. ( особенно из разных источников для объективности)
Да и неоднократно и не одну. Вполне нормально для развития.
приходилось... раньше понимала христиан.. теперь понимать их просто НЕ ХОЧУ) злые они и эгоистичные)))