Приходилось ли вам, в сознательном возрасте, перекраивать свои взгляды на жизнь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы меняемся каждый день, каждую прожитую минуту! Было бы наивно думать что возможно не менять свои взгляды на жизнь если жизнь вокруг кипит и мы все просто утопаем в информационным потоке. Эти перемены не всегда заметны потому что всё вокруг тоже меняется. Ну и время от времени мы все проходим через более фундаментальные изменения - тоже нормальный процесс, просто накопилось достаточно информации =)
Гость
Приходилось и не раз. первый раз я так сделал когда мне исполнилось 20 лет. Потом еще раз через 5 лет. Вот и сейчас уже пересматриваю свои взгляды на жизнь.
Гость
а как же! не далее, как 3 года назад. У каждого человека периодически происходит переоценка ценностей.
Гость
Да, не один раз.
Гость
Только в нем и перекраиваю )))