Приходилось ли вам сталкиваться с проявлениями неприязни в отношении людей другой расы? Если приходилось, дайте оценку произошедшему.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Общем это своего рода проверка на расизм(ну общем когда ты относишься к человеку по расовым особеностям например назвал чернокожие негром. это расизм) напиши будто такого не когда не было. РАСИЗМ ЭТО ПЛОХО