Приіет всем)у меня вопрос по админке в ксс)расмотрите плиз)заранее спс)
Приіет всем)у меня вопрос по админке в ксс)расмотрите плиз)заранее спс)У моево друга есть сервер на каком он главній админ.
он хотел дать мне админку но у него не получилось.(каким способом он ето делал я не знаю...кажется через консоль)
у меня нет постояного ип...я гдето читал что можно дать админку по нику..или чото типо того)
подскажите плиз как он может зделать меня вторім админом на сервере...
ПЛИЗ...ПЛИЗ...ПЛИЗ....Я ХОЧЮ АДМИНКУ...
заранее спасибо)
ПЛИЗ...ПЛИЗ...ПЛИЗ....Я ХОЧЮ АДМИНКУ...
заранее спасибо)
Ответ(ы) на вопрос:
админ ток один там и ИП должен быть не сменный, а постоянный! модером пускай делает! и какой он нафф админ если таких вещей не знает?