Приключения Соника

Приключения Сониказдрасьте,подскажите плиз где мона скачать Sonic Adventure DX бесплатно?Да так шоп там были Чао Чао.На русском,на английском,без разницы. ifolder не предлагать.Кто даст ссылку,по каторой я смогу нормально скачать и поиграть,того вознагрожу подарком или чем нибудь ещё.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Качай на здоровье: (пробел убери) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/forum/viewtopic.php?t=220745
Гость
ха ха