Приколы интернет-поисковиков 8-)

Приколы интернет-поисковиков 8-)Кто какие знает приколы интернет-поисковиков?
Т.е. когда при запросе он выдает что то не в тему, а, иногда очень даже забавное :)
Пример:
Запрос в Яндексе "будет в москве ураган?"
Ответ на первой строке "Новости NEWSru.com :: Ни сегодня, ни завтра в Москве урагана не будет"

Еще пару знал, но не помню уже :(
Кто чего помнит? :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Введи в гугли: сколько "попугаев в удаве" (с кавычками)
Гость
в гугле: фамилия президента он выдаст: фамилия президента медведева или введи: почему путин выдаст тоже много мути))
Гость
в гугле если ввести амфетамин то он рекомендует попробовать также героин ну или кокаин непомню уже)