Прикреплённые файлы
Прикреплённые файлыМне нужно разместить на страничке прикреплённый файл. Прикреплять можно только файлы с расширениями: jpg jpeg gif png txt html doc xls pdf ppt pps odt ods odp mp4. Прикрепить нужно документ Word (с графикой). В какой формат и как перевести документ, чтобы его можно было прикрепить НЕ в формате изображения (текст и рисунки одной картинкой)?
Ответ(ы) на вопрос:
простой способ. . распечатать и отсконировать.. . сложный ищи виртуальный принтер. Adobe тебе в помащь