Приложения для КПК
Приложения для КПКДобрый день. У меня КПК HP модель hx2190b. Дело в том что мой пес уничтожил коробку с установочными дисками и приложениями. Остался только дата кабель. Скажите пожалуйста где можно взять все эти приложения. Заранее спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Дрова называются Active Synk - доступны всегда по адресу www.microsoft.ru (в поиске там найдете) http://search.microsoft.com/results.aspx?form=MSHOME&setlang=ru-ru&q=ActiveSync&mkt=ru-ru --ладно сам нашел
на официальном сайте НР, который русский, там всё есть, все приложения, а проги дополнительно я качал с сайта ладошки. ru